Условия приема

 

 

Уважаемые родители (законные представители)!

 

№ п/п ФИО конкурсанта Класс рекомендации
1 Забурдаев Артем Денисович 10 рекомендован к зачислению
2 Кузнецов Олег Романович 10 рекомендован к зачислению
3 Мишарин Никита Андреевич 8 рекомендован к зачислению
4 Фокин Никита Анатольевич 8 рекомендован к зачислению
5 Егоров Евгений Александрович 7 рекомендован к зачислению

 

Рейтинг поступающих в 7 класс 2019-2020 уч.год
               
№ п/п ФИО конкурсанта русский язык физра математика знак ГТО сумма баллов психолог
1 Егоров Евгений Александрович 3 4 3   10 Р3
               
               
               
               
  Директор   Р.Б.Уразаев    
               
               
               
               
               
Рейтинг поступающих в 8 класс 2019-2020 уч.год
               
№ п/п ФИО конкурсанта русский язык физра математика знак ГТО сумма баллов психолог
1 Фокин Никита Анатольевич 3 4 3   10 Р2
2 Мишарин НикитаАндреевич 4 4 3   11 Р2
               
               
               
               
  Директор   Р.Б.Уразаев    

 

Рейтинг поступающих в 10 класс 2019-2020 уч.год
                 
№ п/п ФИО конкурсанта русский язык математика знак ГТО физика обществознание сумма баллов по профильным предметам психолог
1 Кузнецов Олег Романович 38 24   30 30 60 Р1
2 Забурдаев Артем Денисович 31 9 1 19 23 43 Р2
                 
  Директор       Р.Б.Уразаев  

 

№ п/п ФИО конкурсанта рекомендации
1 Аленин Данил Романович рекомендован к зачислению
2 Андреев Леонид Владимирович рекомендован к зачислению
3 Андреев Павел Алексеевич рекомендован к зачислению
4 Клименко Артем Анатольевич рекомендован к зачислению
5 Кудряшов Максим Андреевич рекомендован к зачислению
6 Кулагин Артем Иванович рекомендован к зачислению
7 Кучер Кирилл Андреевич рекомендован к зачислению
8 Лось Дмитрий Дмитриевич рекомендован к зачислению
9 Маркин Иван Александрович рекомендован к зачислению
10 Петриков Александр Юрьевич рекомендован к зачислению
11 Совцов Артемий Павлович рекомендован к зачислению
12 Храмов Матвей Сергеевич рекомендован к зачислению
13 Чванов Родион Сергеевич рекомендован к зачислению

 

Рейтинг поступающих в 10 класс 2019-2020 уч.год
                 
№ п/п ФИО конкурсанта русский язык математика знак ГТО физика обществознание сумма баллов по профильным предметам психолог
1 Кудряшов Максим Андреевич 33 19   33 33 66  
2 Маркин Иван Александрович 30 19   32 33 65  
3 Кучер Кирилл Андреевич 27 18   30 28 58 Р1
4 Лось Дмитрий Дмитриевич 26 16   30 24 54  
5 Кулагин Артем Иванович 30 17   30 23 53  
6 Совцов Артемий Павлович 31 18   24 26 50  
7 Андреев Павел Алексеевич 27 9   22 26 48  
8 Петриков Александр Юрьевич 30 13   21 27 48  
9 Клименко Артем Анатольевич 27 14   25 22 47  
10 Чванов Родион Сергеевич 26 13   26 20 46  
11 Алёнин Данила Романович 24 15   25 20 45  
12 Храмов Матвей Сергеввич 26 8   10 19 29 Р3
13 Андреев Леонид Владимирович 19 11   10 13 23 Р3

 

рекомендованы_к_зачислению

рекомендованы к зачислению в 5 класс 2019-2020 уч.год
 
№    ФИО конкурсанта                          рекомендации к зачислению
п/п
1     Душутин Артем Витальевич            рекомендован
2     Бугаев Максим Сергеевич              рекомендован
3     Васько Георгий Александрович      рекомендован
4     Смородников Михаил Тимофеевич  рекомендован
5     Романов Максим Анатольевич         рекомендован
6     Назаров Сергей Александрович      рекомендован
7     Королев Александр Михайлович     рекомендован
8     Никитенко Антон Вячеславович      рекомендован
9     Сафронов Владимир Владимирович рекомендован
10   Ребро Максим Евгеньнвич               рекомендован
11   Маричев Анатолий Артемович         рекомендован
12   Солдатов Ярослав Степанович        рекомендован
13   Алиев Рашид Рафикович                 рекомендован
14   Кытманов Даниил Владимирович    рекомендован
15   Санников Никита Андреевич           рекомендован
16   Нечипорук Матвей Юрьевич           рекомендован
17   Каримов Тимур Эдуардович            рекомендован
18   Кибальников Артем Владимирович  рекомендован
19   Котович Артем Андреевич               рекомендован
20   Рустамханов Артем Рустамханович  рекомендован
21   Свириденко Иван Иванович            рекомендован
22   Чураков Матфий Валерьевич          рекомендован
23   Певцов Вдадислав Витальевич        рекомендован
24   Маркелов Артем Николаевич           рекомендован
 
ДиректорР.Б.Уразаев
 

рейтинг_5_кл

Рейтинг поступающих в 5 класс 2019-2020 уч.год
               
№ п/п ФИО конкурсанта русский язык физра математика знак ГТО сумма баллов психолог
1 Душутин Артем Витальевич 4 5 4   13 Р2
2 Бугаев Максим Сергеевич 5 4 3   12 Р1
3 Васько Георгий Александрович 5 4 3   12 Р1
4 Смородников Михаил Тимофеевич 4 4 4   12 Р1
5 Романов Максим Анатольевич 3 5 4   12 Р2
6 Назаров Сергей Александрович 3 5 3 1 12 Р2
7 Королев Александр Михайлович 4 3 4   11 Р1
8 Никитенко Антон Вячеславович 4 3 4   11 Р1
9 Сафронов Владимир Владимирович 3 5 3   11 Р1
10 Ребро Максим Евгеньнвич 3 4 3 1 11 Р1
11 Маричев Анатолий Артемович 4 4 3   11 Р2
12 Солдатов Ярослав Степанович 4 4 3   11 Р2
13 Алиев Рашид Рафикович 3 5 3   11 Р3
14 Кытманов Даниил Владимирович 4 3 3   10 Р1
15 Санников Никита Андреевич 4 3 3   10 Р1
16 Нечипорук Матвей Юрьевич 3 4 3   10 Р1
17 Каримов Тимур Эдуардович 3 4 3   10 Р1
18 Кибальников Артем Владимирович 4 3 3   10 Р2
19 Котович Артем Андреевич 3 4 3   10 Р2
20 Рустамханов Артем Рустамханович 3 4 3   10 Р2
21 Свириденко Иван Иванович 3 4 3   10 Р2
22 Чураков Матфий Валерьевич 3 4 3   10 Р2
23 Певцов Вдадислав Витальевич 4 3 3   10 Р3
24 Маркелов Артем Николаевич 3 3 3   9 Р2
25 Самохин Илья Эдуардович 3 3 3   9 Р3
26 Савченко Матвей Сергеевич 3 4 2   9 Р3
27 Сугуров Данияр Жасланович 2 5 2   9 Р3
28 Дудукин Денис Александрович 3 3 2   8 Р1
29 Зихов Айдар Анзарович 2 4 2   8 Р1
30 Овчинников Владислав Михайлович 3 2 2   7 Р1
31 Ализаде Алим Фаигович 2 3 2   7 НР
32 Быков Петр Дмитриевич 2 3 2   7 р3
33 Михеев Данил Игоревич 2 3 2   7 Р3
34 Черкашин Егор Андреевич 2 2 2   6 Р2

 

Положение_о_правилах_приема_на_уровень_ООО (скачать)

Положение_о_порядке_комплектования_10_профильный (скачать)

 

график приема смотрите в ДОРОЖНОЙ КАРТЕ

вакатные_места_для_приема_01.07.2019.docx

 

Приказ о профильных предметах (приложение 2)

Нормативы для поступающих (скачать)

ДОРОЖНАЯ КАРТА (скачать)

ДОРОЖНАЯ КАРТА

для поступающих в ГБОУ СО «СКШ № 1 им.Б.Н.Ерёмина»

ЭТАП

на уровень основного общего образования

(5 класс)

на уровень среднего общего образования

(10 класс)

ДАТЫ, ВРЕМЯ СОДЕРЖАНИЕ, МЕСТО ДАТЫ, ВРЕМЯ СОДЕРЖАНИЕ, МЕСТО

Этап 1

Подготовка заключений медицинской комиссии по итогам проведения экспертизы медицинских документов, представленных в комиссию, и осмотра обучающихся

с 10 апреля 2019 г.

по 30 апреля 2019 г.

Понедельник – с 9.00 до 12.00

Вторник, среда, четверг, пятница –

с 15.00 до 17.00

30 апреля 2019 г. с 9.00 до 12.00

1. Медицинские документы

2. Медицинский осмотр абитуриента

3. Заявление от родителей (законных представителей) об участии в конкурсном отборе)

4. Документы:

- выписка об оценках за 1, 2, 3 четверти (1, 2, триместр) текущего года,

- психолого-педагогическая характеристика,

- ксерокопия документа о знаке ГТО,

- ксерокопия грамот победителя или призера муниципального (регионального) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.году

медицинский кабинет школы

с 17 июня 2019 г.

по 21 июня 2019 г.

15 июля 2019 г.

Понедельник – четверг с 9.00 до 12.00

1. Медицинские документы

2. Медицинский осмотр абитуриента

3. Заявление от родителей (законных представителей) об участии в конкурсном отборе)

4. Документы:

- выписка о четвертных и годовых оценках текущего учебного года,

- психолого-педагогическая характеристика,

- ксерокопия документа о знаке ГТО,

- ксерокопия грамот победителя или призера муниципального (регионального) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 уч.году

медицинский кабинет школы

Этап 2

Подготовка заключений психолого-педагогической службы

с 14 мая 2019 г.

по 20 мая 2019 г.

с 15.00 до 17.00

Психолого-педагогическое тестирование

При себе иметь шариковую ручку синего цвета и питьевую воду

с 17 июня 2019 г.

по 21 июня 2019 г.

с 9.00 до 12.00

Психолого-педагогическое тестирование

При себе иметь шариковую ручку синего цвета и питьевую воду

Этап 3

Составление списка обучающихся, допущенных к конкурсным испытаниям, на основании отсутствия медицинских и (или) психолого-педагогических противопоказаний

до 27 мая 2019 г.

до 17.00

Размещение списка абитуриентов, допущенных к конкурсным испытаниям, на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

до 16 июля 2019 г.

до 17.00

Размещение списка абитуриентов, допущенных к конкурсным испытаниям, на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

Этап 4-5

Проведение конкурсных испытаний в соответствии с порядком проведения конкурсных испытаний, установленных локальным нормативным актом ГБОУ СО «СКШ № 1 им.Б.Н.Еремина», регламентирующим правила приема обучающихся

03 июня 2019 г

сбор в 9.30, начало в 10.00

Конкурсное испытание по русскому языку

При себе иметь шариковую ручку синего цвета и питьевую воду

17 июля 2019 г.

для абитуриентов из других школ

(время будет назначено позже)

Конкурсное испытание по физической культуре

 Нормативы_для_поступающих.docx

При себе иметь спортивную одежду по погоде, головной убор и питьевую воду

04 июня 2019 г.

по группам

(время будет назначено позже)

Конкурсное испытание по физической культуре

Нормативы_для_поступающих.docx

При себе иметь спортивную одежду по погоде, головной убор и питьевую воду

05 июня 2019 г.

сбор в 9.30, начало в 10.00

Конкурсное испытание по математике

При себе иметь шариковую ручку синего цвета и питьевую воду

Этап 6

Составление ранжированного списка обучающихся

до 11 июня 2019 г.

до 17.00

1. Размещение ранжированного списка на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

2. Работа конфликтной комиссии 13 июня 2019 г. с 9.00 до 11.00

Кабинет директора

до 22 июля 2019 г.

1. Размещение ранжированного списка на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

2. Работа конфликтной комиссии 23 июля 2019 г. с 9.00 до 10.00

Кабинет директора

Этап 7

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению

до 15 июня 2019 г.

до 17.00

Размещение списка абитуриентов, рекомендованных к зачислению на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема» до 25 июля 2019 г. Размещение списка абитуриентов, рекомендованных к зачислению на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

Этап 8

Прием заявления и документов для зачисления

17, 18, 19 июня 2019 г.

25 июня 2019 г.

с 9.00 до 12.00

кабинет завуча

1. Прием заявления о зачислении в школу

2. Прием личной карты обучающегося

3. Выписка из протокола участия во всероссийских проверочных работах с результатом работы

до 30 июля 2019 г.

1. Прием заявления о зачислении в школу

2. Прием личной карты обучающегося

3. Прием оригинала аттестата об основном общем образовании

4. Прием справки об индивидуальных достижениях по профильным предметам

Этап 9

Зачисление в ГБОУ СО «СКШ № 1 им.Б.Н.Еремина»

до 30 июня 2019 г.

1. Размещение приказа о зачислении в 5 класс на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

2. Родительское собрание

до 01 августа 2019 г

1. Размещение приказа о зачислении в 10 класс на стендах и сайте школы в разделе «Условия приема»

2. Родительское собрание