Турнир по настольному теннису

10 февраля 2018 года наши кадеты приняли участие в турнире по настольному теннису, организованном Союзом Саратовских Курсантов

Участниками соревнований стали выпускники саратовских военных вузов разных лет и ученики кадетских классов и школ с военной подготовкой.

– Этот турнир мы проводим в честь первого года работы нашего Союза Саратовских курсантов, – поделился заместитель председателя Союза Роман Антонов. За этот год у нас появилась сплоченная и большая команда среди организаторов, много новых членов и проявляющих интерес. Впереди много работы, далекоидущие планы и задачи.

Участников соревнования приветствовал начальник отдела по работе с ветеранскими, военно-патриотическими объединениями и некоммерческими организациями министерства внутренней политики и общественных отношений области Александр Гранков. Он пожелал победы всем участникам: молодым спортсменам – показать свои успехи и потенциал, а ветеранам – увидеть и почувствовать, что растет достойная смена.

Нашу школу представляла команда из 4 человек Кудряшов Максим, Аленин Данила, Костин Иван и Рудяков Александр. По итогам соревнование наши кадеты стали победителями в общекомандном зачёте , а так же в личном первенстве 1 – ое место занял Кудряшов Максим, 3-е место Костин Иван.