Все материалы

Пятница, 22 Июль 2022

Рейтинг конкурсантов, поступающих в 10 класс

Рейтинг конкурсантов, поступающих в 10 ковсс, и список рекомендованных к зачислению опубликован в разделе "условия приема". Для зачисления необходимо представить в приемную комиссию оригинал аттестата в срок до 28 августам 2022года

Подробнее

Понедельник, 11 Июль 2022

Среда, 15 Июнь 2022

Родительское собрание для поступивших в 5 класс 16 июня в 10.00

Уважаемые родители (законные представители). Информация по родительскому собранию размещена во вкладке "условия приема"

Подробнее

Вторник, 14 Июнь 2022

Дополнительный набор в 5,6,7,8,9 класс 21-22 июня 2022

График конкурсных испытаний для абитуриентов,

поступающих на уровень основного общего образования в июне 2022 года

ДОНАБОР

Дата 9.30 11.30
21.06

русский язык

5,6,7,8 класс

психолого-педагогическое тестирование

5,6 класс

физкультура

7,8 класс

22.06

математика

5,6,7,8 класс

физкультура

5,6 класс

психолого-педагогическое тестирование

7,8 класс

Подробнее

Пятница, 10 Июнь 2022

Система персонализированных коммуникаций (СПК)

600x600_000.png 

Подробнее

Среда, 08 Июнь 2022

Рейтинг поступающих в 5 класс

Рейтинг поступающих в 5 класс размещён во вкладке "условия приёма"

Подробнее

Вторник, 07 Июнь 2022

Приказ "О переводе обучающихся в следующий класс"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«САРАТОВСКАЯ   КАДЕТСКАЯ   ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 1

имени Б.Н. ЕРЁМИНА »

 

 

ПРИКАЗ

«__07___»____06____2022 г.                                      № ___231___

г. Саратов

О переводе обучающихся

 

В соответствии с законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 года    № 271-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положения о системе оценок, порядке и периодичности промежуточной аттестации обучающихся и решением педагогического совета № 11 от 01 июня 2022 года

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Перевести обучающихся 5 класса в 6 класс:

Алиев Омар

Андропов Кирилл

Баширин Иван

Борисов Артем

Власенко Юрий (условно)

Вьюрков Иван

Доскалиев Адильхан

Дубровский Игорь

Завалишин Максим

Запольских Роман

Иванкин Никита

Исаев Иван

Калугов Андрей

Коблов Иван

Кононов Матвей

Кочергин Ярослав

Кривоносов Захар

Мацко Ростислав (условно)

Мусянов Максим (условно)

Нечаев Михаил

Павлов Вадим

Реснин Орфей

Садчиков Кирилл

Сотсков Артем

Филиппов Иван

Чернов Максим

2. Перевести обучающихся 6 класса в 7 класс:

Бодров Данила

Ваганов Илья (условно)

Дьяченко Роман

Джангиров Владислав

Зегер Александр

Иванов Глеб

Ивашурин Кирилл

Кирилленко Данила

Кузьменко Матвей

Курганов Сергей

Курдюков Ярослав

Кутин Дмитрий

Листков Владислав

Нурмухамедов Платон

Однораленко Александр

Пашкин Арсений (условно)

Развин Владимир

Сайфутдинов Расим

Саркулов Амир

Ситников Валерий

Сеидов Артур

Старостин Матвей

Степанов Артем

Тацын Олег

3. Перевести обучающихся 7 класса в 8 класс:

Абрамкин Александр

Ализаде Алим (условно)

Алиев Рашид (условно)

Арсланханов Арсланхан

Быков Пётр

Бугаев Максим

Галушко Герман

Душутин Артём (условно)

Каримов Тимур

Кибальников Артём

Краевой Савелий

Кытманов Даниил

Маричев Анатолий

Назаров Сергей

Нечипорук Матвей

Никитенко Антон

Паршин Михаил

Ребро Максим

Савченко Матвей

Санников Никита

Сафронов Владимир (условно)

Смородников Михаил

Солдатов Ярослав

Чураков Матфий

4. Перевести обучающихся 8 класса в 9 класс:

Акчурин Ришат

Афанасьев Кирилл

Бирюков Михаил (условно)

Бова Матвей

Гарин Даниил

Гафуров Арсений

Гашумов Тельман

Дегтярев Игорь

Дедюкин Кирилл

Докучаев Прохор

Кишинский Даниил (условно)

Комнатнов Ярослав

Косарев Николай

Митин Роман

Развин Никита

Родионов Вадим

Самойлов Алексей

Седелкин Михаил

Ситников Владимир

Фохрединов Владислав (условно)

Цицура Олег

5. Перевести обучающихся 10 класса в 11 класс:

Волков Егор Романович

Денисов Максим Алексеевич

Косточкин Дмитрий Александрович

Матвеев Артем Алексеевич

Михайлов Матвей Николаевич

Мишарин Никита Андреевич

Петренко Олег Олегович

Прокофьев Кирилл Игоревич

Сафин Станислав Ранильевич

Слёзкин Вячеслав Васильевич

Утешев Равиль Десенгалиевич

Фокин Никита Анатольевич

Цыганов Дмитрий Иванович

Шумилин Тихон Дмитриевич

6. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                                                                                    Р.Б. Уразаев

Подробнее

Среда, 25 Май 2022

Список абитуриентов, поступающих в 5 класс, допущенных к конкурсным испытаниям

Список абитуриентов, поступающих в 5  класс, допущенных к конкурсным испытаниям, размещён во вкладке "условия приёма"

Подробнее

Вторник, 24 Май 2022

Конкурсные испытания для поступающих в 6,7,8,9 класс

Конкурсные испытания для поступающих в 6,7,8,9 класс

20 июня 10.00-10.45 русский язык, 10.45-11.30 перерыв, 11.30-13.00 психолого-педагогическое тестирование

 

21 июня 10.00-10.45 математика, 11.00 сдача нормативов

 

Прибыть в 9.30

С собой иметь ручку. карандаш, линейку. воду, маску (на физкультуру спортивную форму по погоде)

Подробнее

Конкурсные испытания для поступающих в 5 класс

Конкурсные испытания для поступающих в 5 класс

 

2 июня 10.00 русский язык

3 июня 10.00 физкультура

6 июня 10.00 математика

 

Прибыть в 9.30

 

С собой иметь ручку. карандаш, линейку. воду, маску

Подробнее