Материалы

Товарищеский матч

23 сентября 2019 года на футбольном поле нашей школы состоялся товарищеский матч по футболу среди воспитателей школы и сборной кадет. Матч проходил в напряженной борьбе, никто не хотел сдавать своих позиций. Команды отчаянно боролись и забивали голы. От этого игра становилась еще интереснее и зрелищнее. Кадеты показали целеустремленную игру, но и воспитатели рьяно защищали свои ворота. Первый тайм закончился со счетом 6:1 в пользу воспитателей, однако во втором тайме кадеты сократили счет до 7:5. В итоге в упорнейшей борьбе победителями стала команда воспитателей. Счет 8:5 показал, что надо тренироваться, уметь работать в команде, быть в хорошей физической форме и все получится! А впереди ребят ждут матчи по волейболу и баскетболу.